вторник, 12 февраля 2013 г.

млекопитающие-презентация 1 класс окр.мир-посмотреть

Моя малая Родина

Что мы знаем о Москве?

Что такое Родина?

Задавайте вопросы.

Содержание 2го сборника

Второй сборник (2 диска) «Окружающий мир» - мультимедийное приложение к УМК «Школа России» ФГОС 1-й класс содержит готовые уроки к учебнику «Ок-ружающий мир». К каждому уроку по планированию разработаны презентации и клипы с учётом возрастных особенностей детей (всего более 80).

Первый сборник (2 диска) включает уроки математики, обучения грамоте и рус-ского языка. К каждому уроку математики подобран наглядный устный счёт. Вам не надо искать картинки и прикреплять их на доску. Дети всё будут видеть на экранах. Им лёгко будет считать предметы, решать разнообразные задачи, примеры разных видов. Геометрический материал, задания на смекалку и ло-гику даны почти в каждом уроке (на усмотрение учителя). Для удобства учителя и детей отсканированы страницы учебника по данному уроку и тетради на пе-чатной основе. В уроках обучения грамоте Вы найдёте разнообразный матери-ал на изучаемые звуки. В презентациях много загадок, стихов, заданий на изу-чаемый звук, текстов для списывания и чтения на уроке. Схемы слов появля-ются на страницах и с помощью анимации раскрашиваются в нужный цвет, де-лятся на слоги. Этот сборник удобен и для работы с целым классом и с уча-щимися, обучающимися индивидуально на дому по данной программе. Здесь же Вы найдёте ещё много полезного материала (карточки, клипарт, примеры-раскраски, планирование ), то, что пригодится Вам в работе с первоклассни-ками.

Презентации- уроки значительно облегчат подготовку к урокам и сэкономят Ваше время. Вам просто нужно посмотреть и отобрать нужные кадры презен-тации. Презентацию можно скопировать и сделать в ней свои поправки к уроку, внести изменения, добавить кадры или удалить ненужные.

Окружающий мир - 65 уроков

2- ой сборник 2 диска

Русский язык - 50 уроков + развитие речи

Математика - 125 уроков

Обучение грамоте - 160 уроков

1-й сборник - 2 диска:

В двух новых сборниках УМК «Школа России. 1 класс. Обучение грамоте. Математика. Русский язык. Окружающий мир» собран опыт работы по новым ФГОС 2011-12 г. по УМК «Школа России» учителя начальных классов Елены Берюховой. В них вы найдёте все мультимедийные уроки по планированию 1 класса:

УМК «Школа России. 1 класс. Обучение грамоте. Математика. Русский язык. Окружающий мир»

Презентации для 1 класса от Елены Берюховой

Темы презентаций:

ДЕТСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ И КЛИПЫ

"Детские презентации" - Презентации для 1 класса от Елены Берюховой - viki.rdf.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий