вторник, 12 февраля 2013 г.

маршрутное такси уфа авдон

Дом,баня,гараж,АОГВ,вода,хоз.постройки для живот-х и птицы,собственность.

р-н Кушнаренковский р-н с.Казарма

Продается новый дом в р.ц.Караидель, на берегу Павловского водохранилища.Дом 56 кв.м.(керамзит) участок- 6 соток, гараж- 4х10 м.(бетон), веранда-4х9м.(сэндвич-панели), балкон 2х7 м. Вода,канализация,…

р-н Караидельский

Продается новый кирпичный дом в р.ц.Караидель 120 кв.м., участок 2200 кв.м., вода, канализация, газ , электричество подведены. В собственности. Торг.

р-н Караидельский

Продается новый кирпичный дом в р.ц.Караидель 96 кв.м., участок 1500 кв.м., вода, канализация, газ , электричество подведены. В собственности. Торг.

р-н Караидельский

Дом 8 на 9, баня 3 на 6, требуют внутренней отделки. Душ и талет в отличном состоянии. Участок 6 соток. Рядом лес и несколько рек в 15 минут ходьбы(р. Белая и р. Кузяк). Прямая маршрутка из города. Возможно…

Продам сад , 5- км. от микрорайона Дёма, по трассе Авдон-Подымалово (15 мин. езды от города.Можно из центра и ли через Затонский мост, километраж приблизительно одинаковый).В собственности. Участок 12 соток. Возраст сада 15 лет, имеются плодоносящие насаждения.Участок рядом с лесом, место очень красивое. Имеется дом (сруб) 5м. х 8м., в доме печь, с камином.Баня сруб 3,5 х 3,5 м. и летний предбанник 3 метра.Электричество, вода - скважина (даже в очень жаркое лето не заканчивалась).В 100 метрах идёт газовая линия, в перспективе есть возможность провести газ.От сторожа 40 метров. Многие соседи по саду живут там и летом и зимой.Подъезд - круглый год. В летнее время до сада ходит автобус.Цена: 850 тыс. руб.

Уфа, р-н Уфимский

Продам дачу в Уфе 680641 от

Продам дачу в Уфе Уфа. Дома и дачи Уфа - МирХат.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий