среда, 13 февраля 2013 г.

морозко настенька жизнь актрисы

В конце встречи зрители пожелали Наталье Евгеньевне успехов в творчестве и новых ярких ролей.

В 1968 году Наталья Седых снялась ещё в одной сказке Александра Роу «Огонь, вода и… медные трубы». В ее жизни были и другие роли: Мотя из «Дети Дон Кихота», Елена Берестова в фильме «Голубой лед» и др.

Вместе с тренером они придумали номер «Умирающий лебедь». По стечению обстоятельств, он попал в эфир телевизионной программы, которую случайно посмотрел режиссер Александр Роу, искавший главную героиню для фильма «Морозко».  Хрупкая, но сильная девочка произвела на него впечатление. Он пригласил ее на пробы и утвердил на главную роль.

Еще в детстве Наталья снялась в учебном фильме для французских школ и рекламном ролике «Берегись пожара». В 4 года впервые встала на коньки, и вскоре прославилась, как «самая маленькая фигуристка Советского Союза».  Поступила в балетную школу при Большом театре, на лед выходила изредка.

Зрители были приятно удивлены тем фактом, что Наталья Седых знает два иностранных языка. Актриса любимой своей ролью считает роль Елены Берестовой в фильме «Голубой лед».

Зрители без стеснения задавали вопросы Наталье Евгеньевне. Кого-то интересовали места съемок, кого-то – личная жизнь актрисы.

Актриса театра и кино рассказала о своем участии в фильме «Морозко», творчестве, ответила на интересующие зрителей многочисленные вопросы. Разговор с залом получился насыщенный, яркий, эмоциональный, и вместе с тем непринужденный.

В рамках Международного кинофестиваля в «Салюте» состоялась встреча с актрисой Натальей Седых, сыгравшей роль Настеньки в культовой советской киносказке «Морозко».

Настенька из сказки «Морозко» в гостях в ДК «Салют»

В ДК "Салют" открылся музей исторических реконструкций. Для Вас: живая история, интерактивный музей, музейная педагогика, реконструкция личности прошлого.

Выставка исторических реконструкций "ДРУЖИНА"

Дворец культуры «Салют» приглашает к участию всех любителей российского кинематографа на бесплатный просмотр в рамках цикла «Новое Российское кино».

Новое Российское кино в ДК «Салют»

В рамках проекта "КИНО РОССИИ" уже с февраля текущего года юные чебоксарцы смогут увидеть на широком экране новые российские фильмы.

Кинопоказы для детей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Настенька из сказки «Морозко» в гостях в ДК «Салют» » Дворец культуры "Салют", г. Чебоксары

Комментариев нет:

Отправить комментарий