среда, 13 февраля 2013 г.

ждж перевозка россия тарифы

Новосибирск - МоскваPPPP 43/37/67 46 часов

Новосибирск Санкт-ПетербургPPPP 13 3 дня

Маршрут1-5 тн.5-10 тн.10-20 тн.1-10 куб.м.10-33 куб.м.от 33 куб.м.

Примеры цен на жд перевозки из Новосибирска

P P P Отправка по железной дороге осуществляется компанией «Азимут» в почтово-багажных теплых вагонах, при этом есть возможность погрузки отдельных видов сырья и продукции в неотапливаемых отсеках состава. В эту категорию входят быстропортящиеся или требующие низкой температуры хранения продукты. Мы не принимаем к перевозке товаров жд транспортом лишь негабаритные посылки, не проходящие в двери вагона, а также опасные и запрещенные законом отправки. Полный ряд ограничений и требованийP вы можете посмотреть в разделе на нашем сайте.

PPPPP Для фирмы «Азимут» важны не габариты и вес посылки, а доверие и уважение наших клиентов, и поставка в любом случае будет произведена оперативно. Этот «сборный» способ железнодорожных грузоперевозок становится в России все более востребованным. Причина тому график реализации товара, ведь многие торговые компании предпочитают заполнять склады постепенно, избегая переполненности помещений, а отправление товаров по железной дороге при условии сборной доставки гарантируют своевременное поступление товара небольшими партиями и по выгодным ценам.

Преимущества железнодорожных перевозок с компанией Азимут PPPPPP

PPPPP Для многих предприятий жд перевозки являются наиболее привлекательными еще и потому, что позволяют транспортировать товары крупных габаритов по цене значительно ниже, чем в случае автоперевозок. Ограничительным моментом при жд отправлении негабаритных предметов выступает лишь объем вагона. Очень часто перевозимые посылки являются сборными, и это дополнительный плюс к удобству таких отправлений. Когда объем невелик, вагон компонуется из товаров сразу нескольких клиентов.

P P PP Преимущества отправлений посылок по железной дороге очевидны. Помимо существенной экономии денег и времени на транспортировку, большим плюсом этого способа является высочайший уровень общей организации всего процесса. Судите сами: отправка товара по железной дороге всегда тщательно планируется и координируется на всех этапах следования, осуществляют погрузочные работыP только профессионалы в этой области. Фирма «Азимут», более десяти лет практикующая железнодорожные перевозки по России, всегда тщательно следит за тем, чтобы при осуществлении погрузо-разгрузочных работ были минимизированы риски деформации и утери. Для каждого нашего клиента мы стараемся подобрать оптимальный маршрут, ведь правильная логистическая схема гарантирует своевременность исполнения заказа и бесперебойность производства наших партнеров. P P

Преимущества жд перевозокP P PP

Жд перевозки по России давно и прочно зарекомендовали себя как максимально оперативный и надежный способ отправки товаров – как крупногабаритных, так и мелких. Соотношение стоимости и качества отправкиP по железной дороге делают этот способ наиболее привлекательным для большинства клиентов. РынокP Pпостоянно развивается, цены на отдельные услуги растут соответственно удорожанию валюты и инфляции в экономике. Однако тарифы на жд отправления в большинстве транспортных компаний остаются практически неизменными, выгодно оптимизируя расходы отправителя. В ситуации финансового кризиса и посткризисной нестабильности стоимость на эту услугу оказалась одним из наиболее весомых факторов бизнеса.

Жд перевозки от компании Азимут

ЖД перевозки от компании Азимут

Комментариев нет:

Отправить комментарий