вторник, 12 февраля 2013 г.

что нужно для мыльных пузырей

3. В Дримфлеше две основные темы: мыльные пузыри и "обнимашки"

2. Весь старый Арбат был заполнено людьми. Это был нескончаемый плотный поток. Люди шли несколько часов.

1. Людей было очень много. Местами возникала небольшая давка. Это значит, что в нынешнем формате спонтанной акции Дримфлеш существовать не может. Нам нужен большой карнавал По Тверской, Моховой, Якиманки до парка Горького.

Источник: Жжурнал/

: Секреты качественной фотографии. Что нужно знать при выборе SLR объектива?

Запрос на праздник в обществе огромный! Только представьте, не было никакой массовой рекламы, не было призывов в топовых блогах выйти на улицу. Но люди вышли и прошли. Прошли мирно. Прошли без оцепления, без перекрытия улиц, без полиции и ОМОНа. Не было ни рамок, ни запрета на продажу спиртного. Все кафе и рестораны работали, как обычно. При этом не было ни единого инцидента. Это настоящий европейский праздник. Такой, каким и должен быть нормальный городской праздник. Праздник, организованный самими жителями. И это только начало!

Отличная новость!!! Скептики наконец посрамлены! Зануды остались не у дел. Мы победили! Победа пришла неожиданно, и от того она особенно приятна! Сегодня в Москве прошло крупнейшее в ее истории мирное несогласованное шествие! Москвичи сегодня встречали весну! Около 100 000 человек в смешных костюмах, с песнями и плясками, с улыбками на лицах, пуская мыльные пузыри прошли по Старому Арбату. Это было очень круто. Парад мыльных пузырей еще никогда не собирал столько людей. А это значит, что МОСКОВСКОМУ КАРНАВАЛУ БЫТЬ!

Дата: 23.04.2012Рубрики: , | Теги: , , , , , , , , , , , , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Парад мыльных пузырей или Дримфлеш! : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий