четверг, 14 февраля 2013 г.

михайлова теория и методика математики

Для студентов факультетов дошкольного образования педагогических университетов, институтов, преподавателей педагогических колледжей, магистров и аспирантов.

Аннотация к книге "Теории и технологии математического развития детей дошкольного возраста"В учебном пособии представлены теоретические основы и современные технологии развития у детей дошкольного возраста логико-математических представлений. Раскрыты предматематическое и предлогическое содержание, развития у детей представлений (о свойствах и отношениях предметов, пространственно-временных категориях, о числах, связях и зависимостях). Среди педагогических технологий особо выделена проблемно-игровая как наиболее эффективная в реализации идей развивающего образования.

Оценить (оценило: 2)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Зинаида Михайлова: Теории и технологии математического развития детей дошкольного возрастаНа складе

/ / / "Теории и технологии математического развития детей дошкольного возраста" Зинаида Михайлова

Книга "Теории и технологии математического развития детей дошкольного возраста" - Зинаида Михайлова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-89814-441-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий