вторник, 12 февраля 2013 г.

аренда липецк 2010

Поиск инвестиций непросто дело. Приходится подключать к этому все свои мыслимые и немыслимые контакты, опрашивать друзей и их знакомых.

Иногда нужно почитать аналитику финансовых рынков, чтобы взглянуть на ситуацию с другой стороны, проверить своё мнение или узнать что-то новое

Последние объекты

26.10.2010, 434Pпросмотра.

Описание: бетонное основание покрытое асфальтом, коммуникации электричество, вода, канализация, газ 100 метров, телефонные линии. Находится на против металлобазы НЛМК. На участке есть два здания 70 и 50 метров квадратных одно из которых отремонтировано.

Продается участок 2 Га в районе Новолипецка г. Липецк. Также рассматриваем долевое участие в совместных бизнес проектах.

Продажа завода Липецк Недвижимость Липецк

Продажа недвижимости Липецк Купить недвижимость в Липецке

Недвижимость в Липецке и области Недвижимость Липецк

Общая площадь земельного участка 41778 кв.м., в том числе 6975,2 кв.м. площадь существующих зданий, состав, которого определен техническим паспортом, составленным филиалом ФГУП "Ростехинвентаризация" по г. Липецку по состоянию на 23.03.2004.г. Расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, Левобережный район, ул. Девятого Мая, д. 9.

Вашему вниманию предлагается земельный участок с существующими зданиями, находящийся в г. Липецке. Объект продается, а также рассматриваем долевое участие в совместных бизнес проектах. Участок находится на первой линии в непосредственной близости к заводоуправлению НЛМК.

Недвижимость Липецк (продажа/аренда недвижимости в Липецке) 1 ч.

Недвижимость Липецк (продажа/аренда недвижимости в Липецке) 1 ч.

Недвижимость в Липецке | недвижимость в Липецке и области | продажа недвижимости в Липецке

Комментариев нет:

Отправить комментарий